«Спартак» впервые за последние годы не проиграл «Волге»

1 806 просмотра(ов)

В очередном матче чемпионата России по футболу йошкаролинский «Спартак» в Ульяновске встречался с местной «Волгой». Накануне поединка волжские болельщики говорили о победе своей команды, почти как о свершившемся факте. Аргумент был такой — «Спартак» для «Волги» самый удобный соперник. Футболисты из Ульяновске чаще праздновали победу в матчах против команды из столицы Марий Эл. И вот в октябре 2013 года йошкаролинцы вновь отобрали очки у ульяновцев.

Первый гол в матче был забит на 19-й минуте. Отличились хозяева. После перерыва «красно-белым» удалась контратака, Петр Руденко убежал от защитников и сравнял счет. Затем «Волга» снова выходит вперед. Но точку в матче поставил удар «с точки» Ильи Белоусова. Итог — 2:2.

«Волга» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу. «Спартак» по-прежнему на девятом месте. Следующая игра — 22 октября. На стадионе «Дружба» наша команда принимает «КАМАЗ» из Набережных Челнов.