Волжская «Ариада» начала домашнюю серию с победы

912 просмотра(ов)

Волжане в очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги принимали на своем льду хоккеистов из Нижегородской области — ХК «Саров».

В первой двадцатиминутке зрители заброшенных шайб не увидели. Во втором периоде волжане отличились дважды — шайбы на счету Магомеда Гимбатова и Сергея Кочеткова. В третьем периоде гости сократили счет и попытались перевести игру в овертайм, но хозяева выстояли и победили — 2:1.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Ариада» Ильнур Гизатуллин заявил:

«Игра понравилась. Соперник понравился, быстрый, жесткий. Тяжело пробивать оборону. Шайбы забиты в большинстве. Но и опять же, были моменты, нужно было забивать. И спокойно доводить игру до конца. А так, пропустили шайбу, и началась игра на нервах».

Как сообщает пресс-служба ХК «Ариада», следующую игру волжане сыграют в среду, 23 октября. Соперник — ХК «Рязань».