Йошкар-Олинский «Спартак» закончил сезон на последнем месте

764 просмотра(ов)

Йошкар-Олинский «Спартак» закончил сезон на последнем местеЗавершающие матчи чемпионата России по футболу – второй дивизион, зона «Урал-Поволжье» – «Спартак» проводил на выезде. Сначала подопечные Александра Ненашкина проиграли в Челябинске со счетом 0:3, а затем и в Тюмени – 1:5. В игре против одного из фаворитов сезона некая интрига сохранялась в первом тайме. Тюменцы открыли счет на восьмой минуте. На 24-й после подачи Алексея Глушкова от углового флажка расторопнее всех в штрафной площади у ворот хозяев оказался Дмитрий Солодянкин, который ударом головой сравнял счет. Однако затем голы забивали только футболисты «Тюмени». Итог – 5:1.
В турнирной таблице «Спартак» занял последнее место, набрав в 28 играх только 12 очков. В активе команды одна игровая победа над «Ностой» и техническая победа над «Академией». Плюс шесть раз «Спартак» играл с соперниками вничью. Остальное – 20 поражений.